首页
|
邮局登录
|
OA办公
|
员工通道
|
网站管理
走进康驰
公交之窗
康驰招聘
线路专区
服务支持
客服中心
了解康驰
VI诠释
康驰大事记
服务承诺
康驰展望
职工生活
康驰风采
康驰荣誉
信息公开
公司动态
行业新闻
线路公告
事件公告
招聘理念
最新招聘
紫阳车间
福新车间
秀山车间
财贸车间
大学城车间
特约维修站
联系方式
留言反馈
线路专区
公交线路查询
站点查询:
线路查询:
线路专区
当前位置:
首页
>
线路专区
> 线路专区
129路
上行:
鳌兴路
鳌秀路口
鱼池
人造板厂
金融街万达广场
鳌峰大桥
光明桥
连潘
象园(长乐路口)
象园头
王庄
紫阳立交桥(东光花园)
古田路
龙华天桥(先施大厦)
蒙古营
五四路口
外贸中心酒店
古三座
树兜
省农科院
省农科院
省老干局
省体育中心
新店镇政府
郭前路口
枫丹白鹭城
山姆小镇
秀山
五四北泰禾广场
下行:
三盛国际公园
新厝
福峰路(北)
桥头街
秀山
山姆小镇
枫丹白鹭城
郭前路口
新店镇政府
省体育中心
省老干局
省农科院
树兜
古三座
闽江饭店
五四路口
蒙古营
龙华天桥(先施大厦)
古田路
紫阳立交桥
紫阳立交桥(东光花园)
王庄
象园头
象园(长乐路口)
连潘
福州电视中心
融侨东区