首页
|
邮局登录
|
OA办公
|
员工通道
|
网站管理
走进康驰
公交之窗
康驰招聘
线路专区
服务支持
客服中心
了解康驰
VI诠释
康驰大事记
服务承诺
康驰展望
职工生活
康驰风采
康驰荣誉
信息公开
公司动态
行业新闻
线路公告
事件公告
招聘理念
最新招聘
紫阳车间
福新车间
秀山车间
财贸车间
大学城车间
特约维修站
联系方式
留言反馈
线路专区
公交线路查询
站点查询:
线路查询:
线路专区
当前位置:
首页
>
线路专区
> 线路专区
168路
上行:
金牛山公园
洪山桥
洪山桥头
洪山西客站(东侧)
洪山西客站(西侧)
神蜂科技
农林大学南门
金山寺
博士后公馆(洪塘桥头西)
余盛
上街环岛
余盛永辉
美垱口
钱隆城
銮浦
省中医学院新区南门
省中医学院新区
省医科大学新区
江夏学院
福大生活一区
福大生活二区
福大生活三区
岐头村
学府桥头
大学城福建工程学院
学府南路
招呼站
广贤路
下行:
公交大学城总站
大学城师大校区
广贤路
招呼站
学府南路
大学城福建工程学院
学府桥头
岐头村
福大生活三区
福大生活二区
福大生活一区
江夏学院
省医科大学新区
省中医学院新区
銮浦
钱隆城
美垱口
余盛永辉
上街环岛
余盛
博仕后公馆(洪塘桥头西)
金山寺
农林大学南门
神蜂科技
洪山桥头
洪山桥
金牛山公园