首页
|
邮局登录
|
OA办公
|
员工通道
|
网站管理
走进康驰
公交之窗
康驰招聘
线路专区
服务支持
客服中心
了解康驰
VI诠释
康驰大事记
服务承诺
康驰展望
职工生活
康驰风采
康驰荣誉
信息公开
公司动态
行业新闻
线路公告
事件公告
招聘理念
最新招聘
紫阳车间
福新车间
秀山车间
财贸车间
大学城车间
特约维修站
联系方式
留言反馈
线路专区
公交线路查询
站点查询:
线路查询:
线路专区
当前位置:
首页
>
线路专区
> 线路专区
公告线路
上行:
螺洲
螺洲泰禾福州院子
闽江局
杜园
排下
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
后坂
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
龙福机电交易市场
亚峰农贸市场
省交通技术学校
亚峰
排尾
台江步行街
台江后洲
达道
中亭街
福州青年会
公交苍霞站
下行:
公交苍霞站
苍霞新城
福州青年会
中亭街
达道
地铁达道站
台江步行街
排尾
亚峰
亚峰省交通技术学校
亚峰农贸市场
龙福机电交易市场
高湖村
盖山镇政府新村
则徐广场
后坂
地铁葫芦阵
葫芦阵南
黄山
福建省地质医院
排下
城门三丰
杜园
闽江局
螺洲泰禾福州院子
目前我公司已在E福州,掌上公交,车来了等APP上公示了我司的线路基础信息(含票价,首末班时间等),并